Каталог
Меню

Физиотерапия для дома

24.03.2021 21:54
Физиотерапия для дома
 
Человек в современном мире при всем развитии технологического прогресса и расширении возможностей современной медицины все же остаётся зачастую один на один со своим организмом и его болезнями. Факторы старения, плохой экологии, нервных стрессов, неактивных образов жизни или несчастные случаи вынуждают людей обращаться к приборам домашней физиотерапии. Конечно, надо браться за лечебные физические упражнения типа йоги, гимнастики Тайцзи, разных современных наработок, наладить здоровое питание и при этом воспользоваться достижениями физиотерапии для дома.

Физиотерапия – это современная и безопасная совокупность методов клинической медицины с использованием воздействия на организм человека природных и искусственных факторов, применяемых для лечения больных и оздоровления населения. Методы физиотерапии полезны для детей, людям зрелого и пожилого возраста. Высокая эффективность достигается за счет следующих факторов:
- усиление и улучшение притока крови и лимфы к органам;
- активации иммунитета;
- снимаются спазмы, болевые ощущения;
- усиливается метаболизм, ткани генерируются быстрее;
-расслабление мышц и восстановление природных функций тканей;
- повышается трудоспособность, снимается депрессия и укрепляется нервная система;
- ускоряется выздоровление после лечения кожных заболеваний и др.
Купить аппараты магнитотерапии в Симферополе и приступить к лечению организма самому желательно после консультации с врачем- физиотерапевтом.
Аппарат магнитотерапии АМнп-01 примечателен своими характеристиками лечить различные заболевания с помощью магнитного поля. Как эффективный современный прибор он оказывает противоотечный и противовоспалительный, обезболивающий и стимулирующий эффект при заболеваниях кожи, опорно-двигательного аппарата, венозной системы, желудочно-кишечного тракта, а также при различных травмах. Режимы его работы повышают эффективность физиотерапевтических процедур и приёма лекарственных препаратов. Аппарат применяют для комплексного лечения радикулита, остеохондроза, полиартрита, деформирующего остеоартроза, растяжения связок, ушибов и переломов. Он хорошо зарекомендовал себя при лечении тонзиллитов, хронического нусита и ринита, фарингита, вегето-сосудистой дистонии, невралгий и неврозов, а также стрессов и полинейропатий.


Заслуживает внимание и другой аппарат физиотерапии с подобными и уникальными характеристиками. Аппарат магнитноимпульсной терапии ОртоМаг  в Симферополе предлагается магазинами медтехники для дома. Его применение позволяет существенно сократить ил полностью отказаться от лекарственных средств. Он разработан для домашнего применения и позволяет отказаться от физиопроцедур в стационарах, что очень удобно для детей и ослабленных больных.
Всё это обеспечивает применение аппаратом низкочастотного магнитного поля.
Аппарат виброакустического воздействия "Витафон" получил общенародное признание и имеет уже новые поколения с учетом пожеланий пациентов и современных исследований. Его воздействие на ткани и органы модулированными механическими колебаниями низкой интенсивности (микровибрациями) в акустическом диапазоне позволяет добиваться особых терапевтических эффектов. Виброакустический преобразователь при непосредственном контакте с поверхностными слоями кожи позволяет микровибрациям проникать в ткани и избирательно воздействовать на различные биологические структуры, а также устранять дефицит микровибраций в тканях и органах организма человека. Таким образом он оказывает противоотечное, противовоспалительное, обезболивающее, трофическое и регенеративное действие. Хорошо воздействует на повышение иммунитета, общего укрепления организма, закрепления эффекта лечения и способствует профилактике заболеваний организма.
Узнавайте больше о физиотерапии на дому и у вас появятся надежные помощники вашего здоровья!
 
 

 
Теги:
Вернуться к списку
Корзина товаров
Забыли пароль?
Избранное (1)