Каталог
Меню

Магазин «Медтехника» в Симферополе

05.08.2021 11:49
Магазин «Медтехника» в Симферополе
Магазин «Медтехника» в Симферополе сотрудничает с ведущими производителями товаров, которые помогаю людям заботиться о своём здоровье и своих близких.
Приоритетное направление деятельности сети магазина «Медтехникиа» – реализация товаров медицинского назначения. Продукция предназначена для профилактики, диагностики, реабилитации, лечении, проведение санитарно-гигиенических процедур, поддержания красоты и здоровья для всех слоёв населения от грудничков до пожилых и людей с ограниченными физическими возможностями.
В магазине «Медтехника» представлен ассортимент, как для домашнего применения, так и для медицинских центров, больниц, салонов красоты.
Для удобства потребителей медицинская техника, средства реабилитации, средства для ухода за телом разбиты на отдельные категории и блоки, упрощающие поиск необходимого изделия.
Все товары, представленные в магазине, сертифицированы и имеют гарантию от производителя.
Основные группы товаров:
Широкая линейка товарных единиц представлена не только сложной медицинской техникой, но и расходными материалами, средствами гигиены, товарами для красоты и занятия спортом.

1.  Реабилитационная техника и средства ухода необходимы для облегчения передвижения людям с ограниченными физическими возможностями и пациентам в послеоперационный восстановительный период:
• кресло-коляски, трости, ходунки, регулируемые опоры под спину и другие приспособления служат для улучшения качества жизни пожилых людей, оказывают вспомогательную функцию опорно-двигательного аппарата;
• специализированные типы тренажёров, устройства и приспособления для массажа.
2. Ортопедические изделия: корсеты, бандажи, рукава, бинты предназначены для устранения последствий заболеваний и травм, а также служат для поддержания подвижности сустава, фиксации и коррекции осанки.
3. Средства для защиты, сохранения красоты и здоровья необходимы с целью поддержания физической формы, уходовая косметика и предметы личной гигиены применяются для устранения дефектов на поверхности кожи.
4. Современная терапевтическая домашняя медтехника, аппараты физиотерапии и приборы высокой точности позволяют проводить эффективные процедуры без специальной медицинской подготовки. С помощью измерительных приборов можно наблюдать за организмом, отслеживать контроль давления, уровень сахара в крови.
5. Функциональная медицинская и общебольничная мебель разной комплектации и различной конфигурации отвечает всем требованиям санитарно-эпидемиологических служб. Кровати с электрическим приводом, противопролежневые матрасы, кушетки, прикроватные столики, ширмы, подушки, шкафы и другие предметы предназначены для максимально комфортного восстановления здоровья, предотвращения возникновения пролежней и деформации позвоночника.
6. Санитарные приспособления и устройства для осуществления гигиенических процедур, используются людьми утратившими самостоятельно сохранять равновесие и испытывающих сложности в самообслуживании и перемещении.

В магазине всегда в наличие оборудование, средства и вспомогательные приспособления различной конфигурации для полноценного восстановления в послеоперационный, реабилитационный периоды.
Подсобные и дополнительные средства удобны в эксплуатации и отвечают требованиям безопасности.
Деятельность магазина «Медтехника» направлена на:
  • обеспечение населения изделиями медицинского назначения
  • поддержание складских запасов согласно запросам потребителей
  • сохранения стабильных неизменно низких цен на весь ассортимент товаров
  • реализация продукции с минимальными сроками поставки до потребителя.
     
 
 
Вернуться к списку
Корзина товаров
Забыли пароль?
Избранное (1)